Положение о порядке организации и предоставления платных образовательных услуг

Уважаемые родители,

в нашем детском саду Вы можете получить ряд платных

образовательных услуг.

платных образовательных услуг, предоставляемых в

на 2023 - 2024 учебный год

Перечень платных образовательных услуг

Период оказания

Художественная направленность «Хореография» для детей 5-6 лет

2.

Художественная направленность «Хореография» для детей 6-8 лет

3.

Социально – педагогическая направленность  по подготовке детей к школе "Читай-ка"  для детей

5-6 лет

(8 мес) групповые занятия

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Художественная направленность «Хореография» для детей 5-6 лет

Тарифы

на оказание платных образовательных услуг, предоставляемых

на 2023 - 2024 учебный год

Наименование услуги

Наименование программы

Тариф (руб.)  за одно занятие

Художественная направленность «Хореография»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа художественной направленности «Хореография» для детей, 5-6 лет, 6-8 лет «Озорные каблучки»

групповые занятия

125

Социально – педагогическая направленность  по подготовке детей к школе "Читай-ка" для детей 5-6 лет

Тарифы

на оказание платных образовательных услуг, предоставляемых

на 2023 - 2024 учебный год

Наименование услуги

Наименование программы

Тариф (руб.)  за одно занятие

1.

Социально – гуманитарная направленность по подготовке детей к школе

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа социально – гуманитарной направленности по подготовке детей к школе «Читай – ка» для детей 5-6 лет

групповые занятия

125

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 19 «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК»

СТАНИЦЫ НЕЗЛОБНОЙ»

ПРИКАЗ

15.09.2023                                     ст. Незлобная                                   № 171 - ОД

Об утверждении корректирующих коэффициентов к нормативу затрат, связанных оказанием  платных образовательных услуг в  МБДОУ «Детский сад № 19 «Золотой петушок» ст. Незлобной»  в  2023-2024 учебном году

В целях повышения эффективности поступления внебюджетных средств от оказания платных образовательных услуг, на основании проведенного анализа опроса родителей (законных представителей) МБДОУ «Детский сад № 19 «Золотой петушок» ст. Незлобной» (далее - учреждение)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с 01 октября 2023 года корректирующие коэффициенты для оказания платных образовательных услуг:

1.1.  k - 0,981 для платной образовательной услуги художественной направленности «Хореография» МБДОУ «Детский сад № 19 «Золотой петушок» ст. Незлобной» на 2023-2024 учебный год возраст 5-6 лет.

1.2.  k - 0,978 для платной образовательной услуги художественной направленности «Хореография» МБДОУ «Детский сад № 19 «Золотой петушок» ст. Незлобной» на 2023-2024 учебный год возраст 6-8 лет.

1.3. k - 0,981 для платной образовательной услуги социально – гуманитарной направленности по подготовке детей к школе МБДОУ «Детский сад № 19 «Золотой петушок» ст. Незлобной» на 2023-2024 учебный год для детей 5-6 лет.

2.  Старшему воспитателю Осьмаковой Н.В. разместить данный приказ на официальном сайте учреждения в течении 3-х рабочих дней.

3. Контроль над исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заведующий МБДОУ «Детский сад № 19

«Золотой петушок» ст. Незлобной»                                               И.В. Рыжкина