Всероссийской акции "Безопасность детства"

09 февраля 2024 г.
Всероссийской акции "Безопасность детства". . . . .
Всероссийской акции "Безопасность детства".
.
 9 февраля наш детский сад принял участие в зимней Всероссийской акции "Безопасность детства"
С профилактической беседой к нашим воспитанникам приезжали сотрудники ОМВД России "Георгиевский", инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения Кулиева Мария Александровна и государственный инспектор дорожного надзора старший лейтенант полиции Товмасян Бакрат Камович. Дошкольникам в доступной и интересной беседе Мария Александровна предложила вспомнить правила дорожного движения, напомнила о необходимости носить светоотражающие элементы в темное время суток и провела с детьми интересный эксперимент с помощью мобильного телефона, доказав что светоотражающие элементы на одежде эффективны при попадании на них света.